Спортивные энергетики Углеводный энергетик Olimp Carbo Nox (1000гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
695 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Olimp Carbo Nox - это напиток, способный быстро поставить энергию спортсмену! Он содержит углеводы различной длины цепи, что способствует равномерному усвоению и обеспечивает организм топливом на длительный промежуток времени. Olimp Carbo Nox не просто энергетик. Он несет в себе именно те минералы, которые атлет теряет с потом во время тренировок. Olimp Carbo Nox также содержит витамины, особенно важные при интенсивных нагрузках.
Рекомендации по применению:
Пейте 2 - 4 порции до и во время тренировки для обеспечения организма энергией и влагой, после тренировки для восстановления энергетических запасов.
Рекомендации по приготовлению:
50 г - 90 единиц измерения мерной ложки или 5 без горки столовых ложек на 100 мл воды.
Ингредиенты:
мальтодекстрины, глюкоза, изомалтулоза, L-аргинин гидрохлорид, кислота лимонная, яблочная кислота, минеральные компоненты, ароматизаторы, витамины, подсластители, сукралоза, краситель.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спортивные энергетики Углеводный энергетик Olimp Carbo Nox (1000гр) может отличаться от 695 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные энергетики Углеводный энергетик Olimp Carbo Nox (1000гр): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Питание для спортсменов" по цене 695 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы