Спортивные энергетики Гуарана Power System Guarana Liquid (25 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
90 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гуарана - вечнозеленый ползучий кустарник, растущий в джунглях бассейна Амазонки, плоды которого содержат кофеин в связанном виде. Используется в виде экстракта. Жидкая форма обуславливает полное эффективное усвоение. Для чего это нужно: гуарана стимулирует центральную нервную систему, повышает физическую работоспособность, выносливость, активирует жировой обмен, важный для продолжительных физических нагрузок или для похудения. Экстракт гуараны рекомендуется для всех видов деятельности, требующих высоких нагрузок, физической и интеллектуальной выносливости, концентрации, внимания и координации. Как это работает: каждая бутылочка содержит 200 мг в пересчете на чистый кофеин. В организме человека связанный кофеин из экстракта гуараны постепенно переходит в стадию свободного кофеина, который равномерно на протяжении определенного времени поступает в кровь и используется для выработки энергии и стимулирования мозговой деятельности. Кофеин является мощным и безопасным стимулятором различного рода активности. Он повышает эффективность физической и умственной деятельности, ускоряет реакции, снимает депрессивные и тревожные состояния. Также, кофеин способствует производству организмом энергии непосредственно из жировых отложений. Гуарана не вызывает таких побочных явлений, как перевозбуждение, гиперактивность, сердцебиение, бессонница и других последствий, которые обычно можно наблюдать от выпитых подряд 2 чашек классического итальянского эспрессо (также около 200 мг кофеина), поскольку кофеин поступает в организм небольшими порциями. Рекомендации по применению: Выпивайте 1/2 - 1 бутылочки в день перед тренировкой, либо для восстановления сил, преодоления вялости, либо перед напряженной интеллектуальной деятельностью. Размер порции - 1/2 ампулы Порций на упаковку: 1 амп - 2 порции Состав в одной порции: - Калории – 14 - Протеин – < 0,1 г - Углеводы – 3,1 г - Витамин В1 – 0,7 мг - Пантотеновая кислота – 3,0 мг - Витамин В6 – 1,0 мг - Витамин С – 30 мг - Магний – 50 мг - Гуараны экстракт – 1000 мг, в т. ч. Кофеин – 100 мг Ингредиенты: вода, инвертный сироп, экстракт гуараны, подкислитель лимонная кислота, карбонат магния, L- аскорбиновая кислота, консервант сорбат калия, ароматизатор, обессеривающий реагент К-ацесульфама, цикламат натрия и натрий-сахарин, кальция Д-пантотеат, гидрохлорид пиридоксина, гидрохлорид тиамина.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спортивные энергетики Гуарана Power System Guarana Liquid (25 мл) может отличаться от 90 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные энергетики Гуарана Power System Guarana Liquid (25 мл): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Питание для спортсменов" по цене 90 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы