Спортивные энергетики Энергетик Speed Booster Plus 2 (Weider) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
2 133 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
-Дает быструю и продолжительную энергию при малом количестве сахара
-Питает мышцы полезными веществами во время тренировки
-Избавляет мышцы от побочных продуктов метаболических процессов
-Всего 5 граммов углеводов на порцию
Гуарана содержит натуральный кофеин с постепенным высвобождением. Для вас это означает постоянный источник силы. Гуарана в Speed Booster Plus 2 дает 150 мг кофеина на порцию. Это то же самое, что и три чашки кофе. Кофеин может стимулировать расщепление жиров и дает вам больше энергии для тренировки.
Аргинин и орнитин улучшают кровообращение в мышечной ткани, давая вашим мышцам мощный памп!
Таурин открывает клетки для ускорения всех процессов.
Принимайте 1-2 порции предпочтительно за 15 минут до тренировки. При длительных тренировках более 60 минут, также принимайте во время тренировки, примерно через 30 минут.
Внимание! Продукт содержит кофеин. Избегайте дополнительного приема кофеина во избежание нежелательных эффектов. Не предназначен для лиц младше 18 лет.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спортивные энергетики Энергетик Speed Booster Plus 2 (Weider) может отличаться от 2 133 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные энергетики Энергетик Speed Booster Plus 2 (Weider): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Питание для спортсменов" по цене 2 133 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы