Спортивные брюки The North Face W Venture 1/2 Zip жен. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
6 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женские водозащитные брюки W Venture с удобной половинной молнией. Созданы из износостойкой водонепроницаемой и дышащей ткани HyVent™ 2.5 L с проклеенными швами для полноценной защиты от дождя и снега. Нижние молнии позволяют быстро и легко надеть брюки, когда пошел дождь, без необходимости снимать обувь. Эластичная утяжка на поясе. Брюки The North Face Women’s Venture ? Zip Pant - для путешественниц, которых не останавливает прогноз погоды.
Материал: 40D 85 g/m2 100% nylon ripstop HyVent® 2.5L Entrant® EC (50% non-petroleum membrane)
Вес: 340 гр

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спортивные брюки The North Face W Venture 1/2 Zip жен. может отличаться от 6 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные брюки The North Face W Venture 1/2 Zip жен.: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спортивные костюмы" стоимостью 6 990 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы