Спортивные брюки The North Face NFZ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
22 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
NFZ - брюки для катания в горах в любую погоду с водонепроницаемой и дышащей тканью GORE-TEX®. Полностью проклеенная внешняя ткань и мягкая подкладка. Регулируемая талия с петлями для ремня, молнии на лодыжках. Эластичные гамаши предохраняют от попадания снега. Карго-карманы с водонепроницаемыми молниями и карманы для рук с защитными клапанами. Вентиляционные отверстия со внутренней стороны бедер с сетчатой подкладкой. Инновационная система Lot Lift предохраняет края брюк от истирания при ходьбе. Брюки отлично сочетаются с одноименной курткой для создания полной защиты в любую погоду в горах. Часть коллекции Steep Series.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спортивные брюки The North Face NFZ может отличаться от 22 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные брюки The North Face NFZ: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спортивные костюмы" стоимостью 22 490 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы