Спортивные брюки The North Face Himalayan, T0CK1Y в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
43 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Брюки The North Face Himalayan, T0CK1Y. Бескомпромиссные пуховые брюки Himalayan для восхождений и полярных путешествий. Съемные подтяжки, эластичная нагрудная часть с карманом, задняя молния с защитным клапаном и светоотражающие вставки. Износостойкая внешняя ткань Pertex Endurance. В качестве утеплителя основной части использован гусиный пух fill power 800 и вставки из синтетического утеплителя PrimaLoft Gold, который эффективно сохраняет тепло в сжатом состоянии. Брюки идеально сочетаются с одноименной курткой для создания наиболее полноценной защиты. The North Face Himalayan Pant является частью коллекции Summit Series. Особая конструкция предотвращает возникновение "холодных пятен".
Особенности:
Материал: 30D Pertex Endurance 100% нейлон рипстоп.
Утеплитель: гусиный пух FP 800, PrimaLoft Gold.
Молнии по всей длине.
Светоотражающие вставки.
Два кармана для рук на молнии.
Вес: 930 грамм.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спортивные брюки The North Face Himalayan, T0CK1Y может отличаться от 43 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные брюки The North Face Himalayan, T0CK1Y: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спортивные костюмы" по цене 43 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы