Спортивные брюки Sivera Чупрун черные в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
5 544 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальные женские штаны из ветрозащитной безмембранной ткани для треккинга, всех видов туризма, а также повседневного использования. Быстросохнущие отлично дышащие и эффективно отводящие лишнюю влагу от тела штаны, обеспечивающие необходимую и достаточную в большинстве случаев защиту от ветра.
Модель отличается удобным анатомическим кроем, обеспечивающим полную свободу движений и большим количеством карманов. Профилированное колено. Два боковых кармана на молнии. Два кармана на бедре на молнии.
Пояс с ремнём в тоннеле. Два прерывания в передней части тоннеля для крепления на ремень телефона, фонаря.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Спортивные брюки Sivera Чупрун черные может отличаться от 5 544 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные брюки Sivera Чупрун черные: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спортивные костюмы" стоимостью 5 544 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы