Спортивные брюки Sivera Адамант П (черные) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
9 801 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лёгкие, тёплые, эластичные штаны для альпинизма, горного и лыжного туризма, просто отдыха на природе и городского использования, применимы в качестве и среднего слоя и верхней одежды. Материал Polartec Wind Pro hard face сочетает мягкий ворсистый внутренний слой с прочным гладким внешним для универсальности и лучшей защиты от неблагоприятных внешних условий. Новая технология обработки поверхности ткани специальным полимером (Polartec Hardface Technology) значительно увеличивает абразивную стойкость материала и улучшает свойства DWR. Анатомический крой в сочетании с эластичными свойствами материала призван обеспечить максимальную свободу движений.
- Стирать при температуре 40ºC.
- Не использовать отбеливатели.
- Не использовать смягчители тканей.
- Сушка в барабане разрешена при умеренной температуре.
- Не подвергать сушке с помощью нагревательных приборов.
- Глажение запрещено.
- Химчистка запрещена.
- Не отжимать.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спортивные брюки Sivera Адамант П (черные) может отличаться от 9 801 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные брюки Sivera Адамант П (черные): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спортивные костюмы" по цене 9 801 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы