Спортивные брюки Patagonia Torrentshell (черный) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
7 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Torrentshell – это лёгкие нейлоновые мембранные брюки для защиты от непогоды. Изготовлены из прочного дышащего ветро- и водонепроницаемого материала с водоотталкивающей обработкой DWR. Эластичный пояс со шнурком на внутренней стороне. Два кармана для рук на молнии с сетчатой подкладкой. Эргономичный крой обеспечивает свободу движений. Нижние боковые молнии для лёгкого использования с ботинками и для дополнительной вентиляции. Регулируемый эластичный низ брюк. Легко складываются в собственный карман с петлёй для карабина.
Особенности:
Материал: H2No 2.5-layer 100% переработанный нейлон рипстоп
Водоотталкивающая обработка DWR
Экологический сертификат bluesign
Эластичный регулируемый пояс
Два кармана на молнии
Эргономичный крой
Нижние боковые молнии
Регулируемый низ брюк
Молнии с водоотталкивающей обработкой
Складываются в свой карман

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Спортивные брюки Patagonia Torrentshell (черный) может отличаться от 7 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные брюки Patagonia Torrentshell (черный): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спортивные костюмы" стоимостью 7 900 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы