Спортивные брюки Patagonia Power Bowl женские в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
11 394 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Power Bowl-это техничные и функциональные женские мембранные сноубордические брюки. Изготовлены из прочного ветро- и водонепроницаемого дышащего материала GORE-TEX. Приятная для тела подкладка держит тепло и отводит влагу от тела. Женственный эргономичный крой не сковывает движений. Удобный пояс со шлёвками для ремня и системой соединения с курткой. Усиления снизу брюк для защиты от истирания. Вентиляционные молнии обеспечивают дополнительный воздухообмен. Защитные эластичные гетры препятствуют попаданию снега. Водонепроницаемые молнии со сниженным весом. Встроенный отражатель поисковой системы Recco повышает безопасность.
Материал: 2-layer, 4.6-oz 150-denier 100% полиэстер GORE-TEX с водоотталкивающей обработкой DWR; подкладка: 100% полиэстеровая сетка
Экологический стандарт качества bluesign
Женственный эргономичный крой
Система соединения с курткой
Усиления снизу брюк
Вентиляционные молнии
Снегозащитные гетры
Водонепроницаемые молнии
Система Recco
Два передних кармана, один задний и один на бедре
Вес: 669 г

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спортивные брюки Patagonia Power Bowl женские может отличаться от 11 394 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные брюки Patagonia Power Bowl женские: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спортивные костюмы" стоимостью 11 394 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы