Спортивные брюки FjallRaven Keb Rgular, женские, 89235 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
16 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Брюки FjallRaven Keb Rgular, женские, 89235. Женские брюки Keb – специально разработанная модель для походов, имеющая удобную форму и тщательно продуманные детали. Предназначены для горного туризма, где важна подвижность, прочность и защита от острых камней. Для этих целей сзади и на коленях есть усиленные швы.
Брюки имеют вставки из прочной ткани G-1000 Eco, а также второй слой ткани снизу для уменьшения износа от туристических ботинок. Шов на внутренней стороне бедра был перемещён и заменён вставкой, чтобы уменьшить риск износа. Вдоль брюк имеются молнии для дополнительной вентиляции. В модели предусмотрены два передних кармана с клапанами на кнопках, один на молнии и один сетчатый карман для мелочей. Из верхних карманов ничего не выпадает даже при сидячем положении. Низ брюк регулируется ремешком, есть крючок для крепления за ботинок.
Особенности:
Материал: G-1000 Eco, G-1000 HeavyDuty: 65% полиэстер, 35% хлопок. Stretch: 63% полиамид, 26% полиэстер, 11% эластан.
Усиленные швы.
Вставки из прочной ткани.
Молнии для дополнительной вентиляции.
Регулируемый низ брюк.
Эргономичный крой.
Вес: 555 грамм.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спортивные брюки FjallRaven Keb Rgular, женские, 89235 может отличаться от 16 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные брюки FjallRaven Keb Rgular, женские, 89235: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спортивные костюмы" стоимостью 16 790 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы