Спортивные брюки Bergans Hafslo Ins 1129 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
11 394 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Брюки Bergans Hafslo Ins 1129. Hafslo Ins – это техничные и функциональные женские утеплённые брюки, разработанные специально для горных лыж. Изготовлены из прочного ветро- и водонепроницаемого дышащего материала Dermizax. Наполнитель ArcticInsulation обеспечивает необходимое тепло. Вентиляционные молнии для дополнительного воздухообмена. Удобный регулируемый пояс со шлёвками для ремня. Система соединения с курткой. Эластичные гетры защитят от попадания снега. Эргономичный крой не сковывает движений. Усиления снизу брюк для защиты от истирания. Встроенный отражатель поисковой системы Recco.
Особенности:
Материал: 2-layer Dermizax 100% полиэстер;
Утеплитель: ArcticInsulation 100% полиэстер;
Эргономичный крой;
Регулируемый пояс;
Система соединения с курткой;
Снегозащитные гетры;
Усиления снизу брюк;
Отражатель поисковой системы Recco.
Вес: 780 грамм.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спортивные брюки Bergans Hafslo Ins 1129 может отличаться от 11 394 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные брюки Bergans Hafslo Ins 1129: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спортивные костюмы" стоимостью 11 394 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы