Спортивные брюки Arcteryx Sentinel женские L06730800 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
23 940 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Sentinel – техничные и функциональные женские брюки обновлённого дизайна для лыжного спорта и сноубординга. Прочный и мягкий дышащий непромокаемый материал N70p 3L GORE-TEX с фланелевой подкладкой обеспечивает легкое утепление. Свободный покрой, уменьшенный объём нижней части брюк. Ширинка на молнии и кнопке. Пояс со шлёвками и съёмным ремнём. Двухходовые молнии WaterTight по бокам для дополнительной вентиляции. Снегозащитные гетры, усиления из 100D Cordura снизу брюк. Застежка Slide’n Loc для крепления к куртке. Большие набедренные карманы с молниями WaterTight, маленький набедренный карман на молнии.
Особенности:
Материал: N70p 3L GORE-TEX, софтшелл-конструкция lo-loft, Keprotec, Cordura
Водоотталкивающая обработка DWR
Свободный женственный эргономичный крой
Боковые вентиляционные молнии
Водонепроницаемые молнии
Пояс со шлёвками и съёмным ремнём
Скрытый отражатель Recco
Усиления снизу брюк
Система соединения с курткой

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Спортивные брюки Arcteryx Sentinel женские L06730800 может отличаться от 23 940 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные брюки Arcteryx Sentinel женские L06730800: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спортивные костюмы" по цене 23 940 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы