Спортивные брюки Arcteryx Beta AR женские L06701100 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
32 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женские брюки Beta AR выполнены с применением двух типов мембраны Gore-Tex. Полностью продуманная и тщательно спроектированная модель воплощает в себе идеальное сочетание необходимых качеств - полноценная защита от непогоды, воздухопроницаемость, минимальный вес, функциональность, износоустойчивость и долговечность. Сиденье, колени и голени усилены материалом N80p-X GORE-TEX Pro для дополнительной защиты в этих зонах, более подверженных механическим воздействиям. Особенный спортивный дизайн e3D, разработанный специально для женщин и эргономичный крой позволяют комфортно двигаться, даже если вам пришлось утеплиться по максимуму. Низ брюк с фиксатором на ботинок, не позволит брюкам подняться вверх. Боковая молния ¾ для легкого переобувания. Снегозащитные гетры. Низ брюк удобно регулируется при помощи утяжки, расположенной выше обычного, так что сильно наклоняться не придется. Внутренняя сторона низа брючин имеет дополнительную защиту от повреждений из материала Cordura PowderCuff. Регулируемый в объеме пояс со встроенным ремнем. Вентиляционные молнии на внешней стороне бедра. Один карман на молнии с правой стороны.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спортивные брюки Arcteryx Beta AR женские L06701100 может отличаться от 32 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные брюки Arcteryx Beta AR женские L06701100: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спортивные костюмы" стоимостью 32 300 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы