Спортивные батончики Quarta Батончик QuestBar в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Батончики QuestBar обладают лучшим составом питательным веществ, чем большинство протеиновых батончиков, представленных на рынке. 20 граммов белка, не из клетчатки всего 4 грамма углеводов, без сахарных спиртов и прочей ерунды. И что самое главное, вкус, лучший, чем у любых других батончиков.
Почему в ваших батончиках так мало углеводов?
Как известно большинству людей, если вы хотите оставаться здоровым, избавиться от жира или набрать сухие мышцы, вы должны контролировать прием углеводов. Вот почему нам с таким трудом удалось создать батончики всего с несколькими граммами углеводов (почти все углеводы QuestBar состоят из инертных волокон, которые позволяют чувствовать сытость, не повышая ваш уровень инсулина)

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Спортивные батончики Quarta Батончик QuestBar может отличаться от 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные батончики Quarta Батончик QuestBar: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 180 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы