Спортивные батончики Протеиновый батончик QNT Protein Burst Bar 70гр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
284 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Попробуйте QNT Protein Burst Bar, и вы получите вкусную «замену» обычной еды в момент сильного голода. Этот протеиновый батончик – сочетание 2 лучших по качеству белка. В нем содержится достаточное его количество, чтобы считаться полезным для атлетов. Имеются в нем и углеводы, а также минимум жиров.
С QNT Protein Burst Bar, вы решите проблему дополнительного питания. Скушав такой протеиновый батончик, вы получите то количество белков, которое поможет вам восполнить израсходованную энергию во время занятий спортом. С его помощью получится и восстановить потерю важного для организма азота.
Состав:
- Калории – 283
- Белки – 21,2 г
- Углеводы – 30,1 г
- Жир – 7,6 г
Ингредиенты: сывороточные и молочные белки, сироп глюкозы, темный шоколад 20% (какао тертое, сахар, какао-масло, Е322, ваниль), инулин, фруктозу сироп, растительный жир, ароматизатор
Способ приема: Один батончик перед, во время и после интенсивной физической нагрузки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Спортивные батончики Протеиновый батончик QNT Protein Burst Bar 70гр может отличаться от 284 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спортивные батончики Протеиновый батончик QNT Protein Burst Bar 70гр: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 284 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы