Спонж Beautyblender PUREl и мини мыло для очистки Solid Blendercleanser в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 980 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спонж BEAUTYBLENDER – абсолютный must-have для идеального макияжа!
• Спонж Beauty Blender – профессиональный каплеобразный спонж для нанесения тональных средств, произведенный в США.
• Эргономичная форма спонжа BeautyBlender позволяет равномерно наносить тональное средство, а заостренная сторона спонжа помогает справиться с труднодоступными участками вокруг носа, рта и век.
• С помощью спонжа BB можно наносить тени, кремы различной плотности, легкие тонирующие эмульсии, различные кремовые скульптурирующие средства, кремовые бронзеры, ВВ – кремы.
Спонж BeautyBlender изготовлен из мягкого синтетического материала, не содержит латекса, гипоаллергенен и не имеет запаха. Спонж предназначен для многоразового использования, при ежедневном применении и правильном уходе прослужит длительное время. Мы рекомендуем менять спонж каждые 3 месяца.
Мыло для очистки Solid Blendercleancer.
Твердое средство для безупречного очищения спонжа Beauty Blender. Очень экономичен в использовании. Очень хорошо очищает спонж. Самое идеальное и экономичное средство для очищения спонжа Beauty Blender.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Спонж Beautyblender PUREl и мини мыло для очистки Solid Blendercleanser может отличаться от 1 980 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спонж Beautyblender PUREl и мини мыло для очистки Solid Blendercleanser: предложение от предприятия IBODY в категории "Губки, спонжи" стоимостью 1 980 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы