Splat Зубная паста Зеро баланс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Зубная паста ZERO BALANCE. Гипоаллергенная зубная паста для защиты от кариеса и сохранения чистоты дыхания. Первая гипоаллергенная зубная паста без ароматизаторов, красителей и консервантов для защиты от кариеса и сохранения свежести дыхания. 
• Прозрачная гелевая зубная паста разработана специально для использования во время приема гомеопатических препаратов, а также для тех, кто по различным причинам не может пользоваться продуктами с эфирными маслами и ароматизаторами.
• Содержит высокое количество природных антисептиков, оказывающих блокирующее действие на развитие патогенных бактерий, вызывающих кариес и пародонтит.
• Благодаря экстрактам семян Периллы и ионам серебра паста надолго сохраняет дыхание свежим. 
• В составе полностью отсутствуют мятные компоненты.
Способ применения: небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Splat Зубная паста Зеро баланс может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Splat Зубная паста Зеро баланс: предложение от предприятия IBODY в категории "Уход за полостью рта" стоимостью 220 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы