Splat Зубная паста отбеливающая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
232 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эффективное отбеливание на 2 тона в домашних условиях.
Инновационная отбеливающая зубная паста, в состав которой входят микрогранулы с пероксидом карбамида и уникальный отбеливающий комплекс Sp.White system®, создана специально для мягкого отбеливания эмали в течение 4-6 недель ежедневного применения.
• Эффект интенсивного отбеливания достигается за счет содержания в пасте натуральных ферментов, расщепляющих мягкий зубной налет, полирующих частиц округлой формы и уникальных микрогранул с пероксидом карбамида. 
• Фторид-ионы надежно защищают от кариеса.
• Рекомендуется чередовать применение с укрепляющими эмаль видами паст (SPLAT Professional БИОКАЛЬЦИЙ, МАКСИМУМ, АРКТИКУМ, SPLAT Special SIBERRY) во избежание повышения чувствительности зубов. 
Для наилучшего отбеливающего эффекта следует воздержаться от приема пищи и напитков в течение 20 минут после чистки зубов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Splat Зубная паста отбеливающая может отличаться от 232 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Splat Зубная паста отбеливающая: предложение от компании IBODY в категории "Уход за полостью рта" стоимостью 232 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы