Splat Ополаскиватель для рта Биокальций Актив 275 мл (Ополаскиватели и пенки) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для восстановления эмали и безопасного отбеливания.
Натуральный ополаскиватель - эффективное профилактическое средство для ежедневного использования.
Прекрасно проникает в труднодоступные места полости рта, обеспечивая абсолютное очищение, и дополняет профилактическое действие зубной пасты.
Уникальный комплекс LUCTATOL® блокирует развитие кариесогенных бактерий и до 96% защищает от образования зубного налета. Сочетание гидроксиапатита и полученного из яичной скорлупы Кальциса способствует реминерализации эмали. Растительный фермент папаин осветляет эмаль до природного оттенка, эффективно расщепляет зубной налет.
Использовать ополаскиватель рекомендуется после еды и после чистки зубов.

Фирма Pharmacosmetica добавлена в каталог Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Splat Ополаскиватель для рта Биокальций Актив 275 мл (Ополаскиватели и пенки) может отличаться от 156 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Splat Ополаскиватель для рта Биокальций Актив 275 мл (Ополаскиватели и пенки): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Ополаскиватель для полости рта" стоимостью 156 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы