Очищающая пенка для зубов и десен Лаванда 50 мл (Ополаскиватели и пенки) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
224 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чтобы сохранить зубы здоровыми, а дыхание свежим, профессиональные стоматологи рекомендуют очищать от налета эмаль зубов после каждого приема пищи.
Действует в трех направлениях:
- Cохраняет зубы гладкими и чистыми, препятствуя фиксации бактерий и налета на поверхности эмали.
- Приводит к гибели Streptococcus mutans, действуя на дыхательные цепи и разрушая оболочки кариесогенной бактерии.
- Сохраняет дыхание свежим, препятствуя размножению бактерий, вызывающих неприятный запах.
Очищающая пенка для зубов и десен защищает от кариеса, бережно очищает эмаль, сдерживает рост бактерий, сохраняет дыхание свежим и заботится о здоровье десен. Рекомендуется использовать в качестве дополнительного гигиенического средства при повседневном уходе за полостью рта и каждый раз после еды, когда применение зубной щетки затруднено. При прохождения ортопедического лечения с использованием несъемных или частично съемных протезов. Пенная консистенция способствует эффективному удалению с поверхности зубов мягкого налета, остатков пищи и проникновению в труднодоступные для зубной щетки места. Снижает риск возникновения и выраженность воспалительных явлений после фиксации несъемных ортопедических конструкций.

Компания Pharmacosmetica добавлена на торговую площадку Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Очищающая пенка для зубов и десен Лаванда 50 мл (Ополаскиватели и пенки) может отличаться от 224 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очищающая пенка для зубов и десен Лаванда 50 мл (Ополаскиватели и пенки): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Ополаскиватель для полости рта" стоимостью 224 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы