Splat Очищающая пенка для зубов и десен 2 в 1 Мята в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
210 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для всех, кто живет активно и ценит время, ученые SPLAT создали эффективные средства для ухода за зубами. Очищающие пенки для зубов и десен защищают от кариеса, бережно очищают эмаль, сдерживают рост бактерий, сохраняют дыхание свежим и заботятся о здоровье десен. Пенки рекомендуется использовать в качестве дополнительного гигиенического средства при повседневном уходе за полостью рта и каждый раз после еды, когда применение зубной щетки затруднено.
Натуральные компоненты пенок значительно улучшают гигиеническое состояние полости рта пациентов, использующих брекеты. Пенки рекомендованы для систематического применения после приема пищи и в качестве дополнительного ухода за полостью рта в случае прохождения ортопедического лечения с использованием несъемных или частично съемных протезов. Пенная консистенция способствует эффективному удалению с поверхности зубов мягкого налета, остатков пищи и проникновению в труднодоступные для зубной щетки места. Состав пенок ускоряет процесс заживления десны и снижает риск возникновения и выраженность воспалительных явлений после фиксации несъемных ортопедических конструкций.
Способ применения: несколько раз нажмите на дозатор и в течение пяти секунд подержите пену во рту, затем сплюньте. Чистить и споласкивать водой не нужно. Используйте каждый раз после еды и улыбайтесь с удовольствием!
Не требует зубной щетки и споласкивания водой. Не содержит: абразивы, лаурилсульфат натрия, спирт, сахаринат, триклозан, хлоргексидин. Без фтора.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Экстракт японского лакричника АМ®, лактоферрин, лактопероксидаза, оксидаза глюкозы, гель Алоэ Вера, экстракт граната, экстракт алтайской облепихи, лаурилсаркозинат натрия, Полидон®.
КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАНО
Предотвращение образования зубного налета до 97%
Блокирующий эффект на бактерии кариеса
Нормализация pH полости рта за 5 секунд
Повышение эффективности лечения воспалительных явлений полости рта

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Splat Очищающая пенка для зубов и десен 2 в 1 Мята может отличаться от 210 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Splat Очищающая пенка для зубов и десен 2 в 1 Мята: предложение от компании IBODY в категории "Уход за полостью рта" стоимостью 210 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы