Контейнер для мусора spirella shiny 1014972, (GD-HS207) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
1 849 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маленькая шарообразная настольная емкость для отходов spirella bowl shiny белого цвета, используется после косметических процедур в ванной или для небольшого мусора на кухне. контейнер сделан из ударопрочного полистирола. стильный дизайн аксессуара, возможность использования в ванной комнате, легкость в очистке - все это достоинства spirella bowl shiny. особенность этого изделия заключается в том, что оно не похоже на привычные емкости для мусора. производителем рекомендовано исключить использование сильнодействующих химических средств при очистке данного контейнера для мусора.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Контейнер для мусора spirella shiny 1014972, (GD-HS207) может отличаться от 1 849 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Domosti.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Контейнер для мусора spirella shiny 1014972, (GD-HS207): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Контейнер для мусора металлический" по цене 1 849 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы