Контейнер для мусора spirella shiny 1014967, (B-HE0VSQ) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
1 949 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маленькая шарообразная настольная емкость для отходов spirella bowl shiny белого цвета, используется после косметических процедур в ванной или для небольшого мусора на кухне. контейнер сделан из ударопрочного полистирола. стильный дизайн аксессуара, возможность использования в ванной комнате, легкость в очистке - все это достоинства spirella bowl shiny. особенность этого изделия заключается в том, что оно не похоже на привычные емкости для мусора. производителем рекомендовано исключить использование сильнодействующих химических средств при очистке данного контейнера для мусора.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Контейнер для мусора spirella shiny 1014967, (B-HE0VSQ) может отличаться от 1 949 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Контейнер для мусора spirella shiny 1014967, (B-HE0VSQ): предложение от предприятия Domosti.ru в категории "Контейнер для мусора металлический" стоимостью 1 949 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы