Емкость для жидкого мыла spirella darwin peble 1014662 серая, (W-EWC-MSR) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
2 349 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Емкость для жидкого мыла с дозатором spirella darwin pebble выполнена в классическом стиле. белая керамика с рельефным рисунком речной гальки покрыта тонким слоем перламутра, такая емкость будет не только функциональной, но и украсит вашу ванную комнату. с первого дня применения вы оцените удобство емкости с дозатором – достаточно просто налить мыло и все. больше нет проблем с размокшим мылом, не нужно поддерживать гигиеническую чистоту мыльницы. специалисты spirella понимают, что дозатором пользуются не единожды за день, и что именно на него приходится основная нагрузка, поэтому уделяют большое значение качеству фурнитуры. модель darwin pebble не исключение.

Компания Domosti.ru разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Емкость для жидкого мыла spirella darwin peble 1014662 серая, (W-EWC-MSR) может отличаться от 2 349 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Емкость для жидкого мыла spirella darwin peble 1014662 серая, (W-EWC-MSR): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Набор аксессуаров для ванной" по цене 2 349 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы