Спи ко мне в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ольга Лукас родилась в Ленинграде. Живёт в Москве. Автор сборников короткой прозы "Золушки на грани" (шорт-лист премии "Заветная мечта"), "Поребрик из бордюрного камня", "Новый поребрик из бордюрного камня" (премия имени Салтыкова-Щедрина), серии книг "Тринадцатая редакция", а также написанного в соавторстве с Андреем Степановым романа "Эликсир князя Собакина" (премия имени Н.В.Гоголя).
Преуспевающий сотрудник модного рекламного агентства Наталья Ермолаева знает, как заставить людей забыть о реальности и поверить в вымышленные идеи и образы. Но в одну прекрасную ночь сама оказывается в иллюзорном мире, где отсутствует грань между воображаемым и подлинным. Эту иллюзию невозможно контролировать, она может исчезнуть в любой момент - скорее всего, это только сон. Но там ждёт и настоящая жизнь, и любимый человек, уверенный в том, что Наташина реальность ему просто снится. Так кто же из них спит? Кому нужно срочно проснуться и вернуться в реальный мир? И нужно ли?
"Если ты - мой сон, а я - твой сон, то всё-таки кто из нас настоящий? Если мой мир тебе только снится, то почему он не исчезает, когда ты просыпаешься? Если один из нас сон, то как нам встретиться наяву? Если мы оба - сны, то чьи?"

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спи ко мне может отличаться от 274 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спи ко мне: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 274 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы