Спецотряд Скорпион в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
114 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хороший снайпер всем нужен. Майор Пашин из спецотряда «Скорпион» – отличный стрелок, а потому-то им и заинтересовались люди из крупной криминальной группировки. Они хотят прибрать к рукам богатейшую российскую область, а для этого нужно сделать несколько ювелирных выстрелов. Чтобы майор работал на совесть, они взяли в заложницы его невесту. Преступники, похоже, не подозревают, что спецназ своих не бросает. Боевые друзья Пашина начинают свою игру, да и сам майор не прочь пострелять. Он это действительно, делает с ювелирной точностью.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спецотряд Скорпион может отличаться от 114 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спецотряд Скорпион: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 114 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы