Спецназ везде Спецназ. Полная энциклопедия элитных подразделений в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
586 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
НОВАЯ КНИГА от автора бестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ», выдержавшего уже 7 переизданий и разошедшегося рекордными тиражами. Полная энциклопедия сил специального назначения, которыми располагает любое уважающее себя государство. Всё об элитных подразделениях мира, их организации, вооружении, подготовке и боевых операциях, будь то разведывательно-диверсионная работа в тылу противника или борьба с терроризмом. Спецназ от А до Я – от Австралии до Японии, от США до России, со Второй Мировой и до наших дней.
Этот фундаментальный труд – не просто компиляция из закрытых источников; больше, чем пересказ сухих фактов. Сам будучи полковником Спецназа ГРУ, профессором Академии военных наук, автор анализирует деятельность элитных подразделений с профессиональной точки зрения, компетентно оценивая их уровень подготовки и боевые возможности, успехи и провалы, поражения и победы, а также исправляя многочисленные ошибки, допущенные недобросовестными историками.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Спецназ везде Спецназ. Полная энциклопедия элитных подразделений может отличаться от 586 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спецназ везде Спецназ. Полная энциклопедия элитных подразделений: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 586 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы