Спецназ ФСБ.Рублевая зона в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Внедряясь в секретный отдел научно-производственного объединения «Марс», Вадим Майоров не подозревает, что тако­го отдела в ФСБ России на самом деле не существует. Со вре­менем он начинает понимать, что спецагенты этого секретного отдела работают вовсе не на ФСБ, а на отставных генералов, рвущихся к власти и наживе.
Судьба удивительным образом сводит Вадима Майорова с будущей напарницей — двойным агентом, девушкой по име­ни «Лана». Не доверяя друг другу, герои тем не менее работа­ют слаженно и четко... Что движет ими кроме чувства долга и мужества? Хватит ли характера и силы воли, сумеют ли вы­стоять спецназовцы, вовлеченные в жестокую борьбу? И что за тайна связана с недостающими страницами «Неизвестного со­кровища», вокруг которого развиваются основные события это­го остросюжетного романа?
Читателя увлекут невероятные приключения героев, их пе­ревоплощения, неожиданные открытия.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спецназ ФСБ.Рублевая зона может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спецназ ФСБ.Рублевая зона: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 28 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы