Спасенная с Титаника в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
149 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что может быть общего между ткачихой Мэй Смит и женой богатого американского промышленника Селестой Паркс? Первая держит за ручку маленькую дочку, полна надежд на лучшее будущее, вторая – возвращается к семье в Америку и страшится того, что ждет впереди. Но обе они стоят на палубах легендарного «Титаника» и не знают, что следующая ночь изменит их жизни навсегда. К шлюпке, в которой чудом спасутся женщины, подплывет капитан тонущего корабля и передаст им младенца. Мэй примет его как своего, но на рассвете, когда страх смерти сменит надежда, бедная мать сделает шокирующее открытие…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Спасенная с Титаника может отличаться от 149 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спасенная с Титаника: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 149 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы