Спальный блок для коляски cybex priam в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
23 600 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: cybex
особенности спального блока к коляске cybex priam:люлька для новорожденных премиум-класса - стильная, продуманная, с превосходным дизайном и очень вместительная! вся система модели priamбуквально создана для путешествий и поездок с детьми. в ней учтено все многообразие проблем с которыми могут столкнуться родители на прогулке. priam - этоотличный спутник, который удовлетворит самых требовательных пользователей этой колясочки, как маленьких, так и взрослых! для коляски можно выбратьдва вида разных шасси, которые отличаются задними колесами: шасси all terrain - колёса для разных дорог, чуть более широкие и имеют небольшой протектор. шасси trecking - колёса для города, гладкие, узкие.
основные характеристики:
люлька cybexcarrycot
просторная люлька для малыша с рождения
большой капюшон размера xxlсо смотровым окошком, дополнительно увеличивается на молнии
увеличенная защита от ветра и солнца - фактор защиты от солнца uv50+
ножки для установки коляски на любую поверхность
утепленная накидка на ноги крепится на кнопках
ровное дно из фанеры
матрасик в комплекте
можно устанавливать только лицом к маме
общие размеры и вес:
люльки
92х45х30 см
спального места в люльке
76х30х20 см
вес:
люльки
4,7кг

Фирма Kupi-Kolyasku.ru разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальный блок для коляски cybex priam может отличаться от 23 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальный блок для коляски cybex priam: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в категории "Комплекты в коляску" стоимостью 23 600 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы