Спальные мешки Yeti Passion One size L в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
28 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Yeti Passion One size L - это сверхлегкий и очень компактный пуховый спальный мешок. Одновременно с этим он еще довольно теплый и защитит от холода в сильный мороз. Имеет продуманную форму, благодаря чему во сне удобно переворачиваться и принимать любое удобное положение. Расширяющийся к верху мешок, обеспечивает свободу плечам. Спальник изготовлен из современной тонкой ткани, которая обладает водоотталкивающими свойствами и хорошо «дышит». В то же время ткань имеет необходимую прочность для того, чтобы спальник прослужил вам долгие годы.
На сегодняшний день гусиный пух остается лучшим утеплителем, сочетающим в себе малую массу, превосходную теплоизоляцию и способность восстанавливаться в объеме. Большое количество воздуха, заключенное в объеме пуха, объясняет его невероятные показатели теплоизоляции.
Особенности модели:
• Температура: Comfort 15°C, Limit 12°C, Extreme -1°C.
• Внешняя ткань: Next to nothing 2.0 (100% нейлон).
• Утеплитель: гусиный пух 800+ Fill Power (95% пух, 5% перо), 125 гр.
Fill Power - мера качества пуха, определяет способность утеплителя восстанавливаться после сжатия. Чем больше показатель Fill Power, тем теплее изделие при том же весе пуха. Некоторые компании, работающие на европейский и американский рынок, указывают двойное значение - 750 FP Euro, 850 FP USA. Это связано с различными способами определения индекса FP.
- 650-700 FP - пух высокого качества. Самый бюджетный вариант в качественной пуховой одежде и спальных мешках.
- 800+ FP - используется в снаряжении премиум класса или в высокотехнологичной одежде и спальных мешках для альпинизма. Использование такого качества пуха вызвано необходимостью достижения высокой степени утепления при минимальном весе изделия.
- 900+ - самый высокопробный пух. Используется в облегченных моделях одежды и спальных мешках, предназначенной для профессиональных спортсменов-экстремалов.
• Подкладка: Next to nothing 2.0 (100% нейлон).
• Молния утеплена теплоизолирующей планкой. По всей длине молнии спальный мешок прошит тесьмой из более плотной ткани, которая предотвращает попадание ткани в бегунок молнии и возможное ее повреждение.
• Специальная конструкция с перегородками S-Box предотвращает перемещение пуха, благодаря чему всегда сохраняется равномерный слой и наилучшая теплоизоляция.
• Облегающий удобный капюшон. Утягивающий шнур капюшона легко регулируется.
• Компрессионный мешок для транспортировки в комплекте.
Характеристики:
Пол: Унисекс
Размер: 225 x 83 x 54 cm
Назначение: Туризм
Утеплитель/наполнитель: Пух 800 FP
Вид утеплителя: Пух
Форма спальника (реквизит): Кокон
Комфортная температура: Нижняя температура комфорта:+15 C°
Размер упаковки: 12 х 12 х 21 см
Реальный вес (кг): 0,32

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Yeti Passion One size L может отличаться от 28 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Yeti Passion One size L: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спальный мешок" стоимостью 28 600 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы