Спальные мешки The North Face Blue Kazoo женский Reg в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
22 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Blue Kazoo - технологичный женский спальный мешок для трехсезонного использования, утепленный гусиным пухом. Конструкция трапециевидных камер позволяет оптимально распределить пух и избежать холодных зон. Вставки из синтетического утеплителя Climashield™ Prism на участках контакта тела с поверхностью обеспечивают дополнительную теплоизоляцию. Анатомически скроенная зона ног держит стопы в тепле и способствует наилучшему кровообращению. Снаружи пух защищен легкой и износостойкой внешней тканью нейлон-рипстоп с водоотталкивающей обработкой DWR. Blue Kazoo - классический пуховый спальный мешок для путешествий в разных условиях, скроенный с учетом особенностей женской фигуры.
Страна производитель: Вьетнам

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки The North Face Blue Kazoo женский Reg может отличаться от 22 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки The North Face Blue Kazoo женский Reg: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спальный мешок" по цене 22 990 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы