Спальные мешки Sivera Шишига в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
28 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обновлённая версия спального мешка для зимнего или высотного альпинизма, а также для горного туризма при умеренно низких температурах. Модель создана с использованием лучших на сегодняшний день материалов. Лёгкая, но прочная внешняя ткань A'ris 15 MPC с функциональным тонким поровым покрытием во многом снимает проблему конденсата, сохраняя при этом достойную паропроницаемость и надёжную защиту от ветра. В качестве утеплителя в модели используется качественный гусиный пух с гидрофобной обработкой SmartDown. В подверженных намоканию местах применены вставки из мембраны с высоким уровнем водозащиты Shell-Ter Light. Ключевыми особенностями модели являются высокие теплоизоляционные характеристики при небольшом весе и хорошей защите пуха от влаги. Температурный режим указан на основании данных теста EN13537.
•Капюшон и область ступней выполнены из мембранной ткани с высокой водостойкостью.
•Тёплые швы. Основные швы герметизированы. Качественный гусиный пух с гидрофобной обработкой SmartDown.
•Особенности конструкции:Анатомическая форма мешка в области ступней с дополнительным утеплением.
•Капюшон с регулировкой размера лицевого отверстия эластичным шнуром.
•Тёплый внутренний воротник.
•Внутренний карман на молнии.
•Разъемная двухзамковая молния полной длины с утепляющей планкой и с возможностью состёгивания двух спальников. Данная модель выпускается в двух версиях, с правой или левой молнией. Вы можете использовать любые сочетания моделей и длин спальных мешков Сивера для состёгивания, руководствуясь принципом "кокон+кокон" и "одеяло+одеяло"
•Компрессионный мешок и сетчатый мешок для хранения в комплекте. Петли снаружи и внутри для просушивания спальника.
•Верхняя температура комфорта: -14 C
•Нижняя температура комфорта: -22 C
•Температура экстрима: -44 C

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Sivera Шишига может отличаться от 28 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Sivera Шишига: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спальный мешок" по цене 28 900 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы