Спальные мешки Rab Expedition 1200 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
67 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пуховые спальные мешки Rab серии Expedition разработаны для самых суровых условий. Изготавливаются они из инновационных высокопрочных, но легких тканей Pertex Microlight и Pertex Edurance Эти спальные мешки обеспечивают надежную защиту и сохранение тепла даже при самых низких температурах.
Спальные мешки Expedition имеют слегка увеличенный размер, что позволит вам с комфортом разместиться в объемной одежде. Область вокруг головы и ног спальника покрыта водонепроницаемой тканью Pertex Edurance, что предотвратит намокание спального мешка при прикосновении к тенту палатки, на котором часто конденсируется пар, и он становится мокрым.
Спальные мешки этой серии самые теплые из спальных мешков Rab и предназначены для использования в полярных экспедициях и при восхождениях на самые высокие вершины нашей планеты.
В качестве утеплителя используется высококачественный европейский гусиный пух с показателем Fill Power равным 850. Именно благодаря этому спальник такой теплый и имеет малую массу.
Специальная конструкция, которая предотвращает перемещение пуха. Слой пуха всегда остается равномерным, обеспечивая наилучшую теплоизоляцию.
Внутренний карман на молнии.
Инновационные сверхлегкие ткани.
Компрессионный мешок для экспедиций и большой хлопковый для хранения.
Объемный теплый воротник.
Теплый капюшон с возможностью утяжки.
Характеристики:
Нижняя температура комфорта -40°С
Экстремальная температура - 67°С
Масса 1920 г + 160 г компрессионный мешок

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Rab Expedition 1200 может отличаться от 67 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Rab Expedition 1200: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спальный мешок" стоимостью 67 400 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы