Спальные мешки Mountain Equipment Helium 800 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
24 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спальник Mountain Equipment Helium 800 идеально подходит для пешего туризма и походов в холодных, но сухих условиях.
Линейка спальников Helium рассчитана на профессионалов с высокими требованиями к снаряжению. По сути это эталонные спальные мешки в категории Trekking/Backpacking. Отличный выбор тех, кто ценит малый вес и объем.
•Helium™20 это легкие и ультра-сжимаемые ткани - идеальный выбор для любого продукта, где вес и объем являются главной задачей. Это серия тканей с плотной структурой плетения тончайшими нитями - очень прочная, устойчивая к разрывам, quot;дышащаяquot; и пухонепроницаемая.
•Alpine Fit - для минимизации веса и максимизации тепловой эффективности в этой версии спального мешка еще более заужена область ног по сравнению сMountain Fit.
•Trapezium 4 - четыре перегородки. Эта конструкция разработана для легких технических спальников. Такой вариант еще больше ограничивает миграцию пуха, сохраняя минимальным вес и объем спального мешка.
•Капюшон DC5: 5-и камерная конструкция перегородок обеспечивает высокий уровень контроля над пухом, малый вес и отличную теплоизоляцию.
•Gemini™ - сочетание двойного интегрированного ворота и двойной планки вдоль молнии обеспечивает максимальную сохранность тепла.
•Верхняя температура комфорта: -4 С
•Нижняя температура комфорта: -11 С
•Температура экстрима: -30 С

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Mountain Equipment Helium 800 может отличаться от 24 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Mountain Equipment Helium 800: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спальный мешок" стоимостью 24 990 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы