Спальные мешки Mountain Equipment Classic 750 Neptune в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
22 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спальник Mountain Equipment Classic 750 - это классическая модель «кокон» с пуховым утеплителем подходит для самых требовательных путешественников, которым необходима технологичная и функциональная экипировка, на которую можно положиться в суровых условиях.
Линейка спальников Classic рассчитана на любителей горных походов с высокими требованиями к снаряжению. По сути это эталонные спальные мешки для многодневного туризма и не жесткого альпинизма. В течение 25 лет эти спальники являются лидерами продаж в компании и с каждым годом планка их качества только растет.
• Внешняя ткань: Helium 40 (40 гр/м2). Ткань представляет собой плотно сплетенную конструкцию из большого количества мелких волокон. В результате получается легкая, прочная, дышащая ткань, которая обладает сопротивлением к ветру и минимизирует потерю тепла.
• Для максимального сохранения тепла внутри спального мешка была использована эластичная строчка в подкладке. Благодаря ей воздушное пространство внутри спальника минимизируется, а камеры с пухом притягиваются к телу, не изменяя внешних контуров спального мешка
• Форма: Mountain Fit - спальник в полу-конической форме, напоминающий мумию, сочетает отличную тепловую эффективность и комфорт, подходит для всестороннего горного использования.
• DC5 Hood – 5-и камерная конструкция перегородок в капюшоне обеспечивает высокий уровень контроля над пухом, малый вес и отличную теплоизоляцию.
• Solus Collar - встроенный воротник/валик в области шеи служит для лучшей теплоизоляции.
• Trapezium 2 – особая конструкция в нижней зоне спального мешка обеспечивает необходимый стопам объем и держит ноги в тепле и комфорте.
• Gemini - сочетание двойного интегрированного ворота и двойной планки вдоль молнии обеспечивает максимальную сохранность тепла.
• Упаковочный мешок для транспортировки и хранения в комплекте.
• Верхняя температура комфорта: -5 C
• Нижняя температура комфорта: -12 C
• Температура экстрима: -31 C

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Mountain Equipment Classic 750 Neptune может отличаться от 22 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Mountain Equipment Classic 750 Neptune: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спальный мешок" по цене 22 990 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы