Спальные мешки Maverick Big Boss в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
6 266 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
PrimaLoft® Sport
pl-sport-diagram-trans.pngPrimaLoft® Sport использует запатентованную технологию ультратонких микроволокон с пустотелым волокном больших диаметров, что позволяет достичь очень специфических характеристик. На поверхности микроволокон, благодаря их микроскопическим размерам, скапливаются многочисленные молекулы воздуха, которые и обеспечивают высокие теплоизоляционные свойства материала при тонком изоляционном слое. Благодаря пустотелому волокну большого диаметра сохраняется так называемый "LOFT" в том числе и при длительном использовании, сжатии, стирке и сушке. PrimaLoft® Sport более всех прочих синтетических материалов приближен к пуху, как по своим тепло-изоляционным свойствам, так и по лёгкости, мягкости, упругости и воздухонепроницаемости. Износостойкий, возможна обычная стирка, быстро просыхает. В отличие от пера PrimaLoft® отлично подходит и для аллергиков. Его специально обработанные сверхтонкие волокна создают водостойкую изоляционную структуру, обеспечивая пользователю тепло и сухость в экстремальных условиях.
Технические характеристики:
Модель:Big Boss
Размер: 229X86см
Форма: Одеяло с подголовником
Конструкция: Один слой
Внешняя ткань:Nylon Taffeta
Подкладочная ткань:Pongee
Наполнитель:PrimaLoft® Sport плотностью 100гр/м.кв
Молния:#5 двусторонняя
Упаковка:Компрессионный мешок

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Maverick Big Boss может отличаться от 6 266 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Maverick Big Boss: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спальный мешок" по цене 6 266 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы