Спальные мешки Marmot TRESTLES 0 LONG в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
12 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хит продаж - модель Trestles 0. Надежный спальный мешок с синтетическим утеплителем для настоящих морозов и переменчивой дождливой погоды. Идеальный спутник во время серьезных сплавов, походов разной категории трудности, горных восхождений. Обновленная подкладочная ткань и улучшенные конструктивные особенности. Качество и комфорт.Обхват бедер: 147см, oбхват ног: 101.6см.
EN Tested.
Утеплитель SpiraFil 120.
Wave Construction - специальная схема выкладки утеплителя волнами для обеспечения максимального тепла и дополнительной изоляции.
Легкая регулировка капюшона.
Классическое трапециевидное отделение для ног - принимает форму ступней.
"Чувствительные" шнуры - различимы в темноте на ощупь.
Антизакусывающая планка вдоль молнии.
Специальный кармашек для мелочей.
Две петли на внешней стороне отдела для ног для проветривания спальника.
Двусторонние молнии – для вентиляции и состегивания спальников. Двусторонние ползунки на молниях позволяют использовать их как внутри, так и снаружи спальника.
Валик вокруг лица.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Marmot TRESTLES 0 LONG может отличаться от 12 590 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Marmot TRESTLES 0 LONG: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спальный мешок" по цене 12 590 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы