Спальные мешки Marmot TRESTLES 0 Long в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
11 870 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спальный мешок Marmot Trestles 0 Long.
Особенности
Спальник прошел европейскую сертификацию EN Test
Утеплитель SpiraFil
Двусторонние молнии
Пуховый воротник с легким доступом к утягивающему шнуру, без липучки
Конструкция Wave - слои утеплителя уложены волнами с перекрытием для максимального сохранения тепла. В этом спальнике не страшна самая суровая непогода
Трапециевидный отдел для ног для большего комфорта
Компрессионный мешок в комплекте
"Чувствительные" шнуры - различимы в темноте на ощупь
Утягивающий шнур капюшона легко регулируется
Вторая застежка-молния в верхней части спальника
Антизакусывающая планка вдоль молнии
Карман для мелочей - например, часов или батареек
2 петли для сушки и для проветривания спальника
Двусторонние молнии - для вентиляции и состегивания спальников. Двусторонние ползунки на молниях позволяют использовать их как вне, так и снаружи спальника
Валик вокруг лица без липучки - для большего комфорта
Молния защищена от «закусывания»
Возможные модификации
Конструкция Wave предлагает преимущества традиционного покрова и каскадной конструкции с незначительным увеличением веса спального мешка.
Капюшон Nautilus: та же конструкция, что и у капюшона куртки 8000M Parka, трехмерный капюшон, который обволакивает вашу голову и уменьшает потерю тепла.
Утеплитель Spirafil - смесь спиральных полых волокон толщиной 3 денье для пушистости, объема и полиэстеровых волокон толщиной 1 денье для тепла, мягкости и компрессионности.
«Антизакусывающая» защита молнии: область вдоль молнии прошита сетчатой тесьмой и/или снабжена жесткими элементами, чтобы нейлоновый слой спальника не заминался и не застревал в молнии.
Трапециевидный отдел для ног: сконструирован в соответствие с формой Ваших ног: расширен в области пальцев и сужен к пятке. Кокон Spirafill 120 (Comfort -18'C) 2401г

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Marmot TRESTLES 0 Long может отличаться от 11 870 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Marmot TRESTLES 0 Long: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спальный мешок" по цене 11 870 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы