Спальные мешки Marmot Col Membrain Regular в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
79 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спальник Col MemBrain создает уютные условия для сна даже на высоте 6000 метров. В случае необходимости в нем можно спать прямо на снегу благодаря использованию материала с мембраной Pertex® Shield и наполнителя из высококачественного гусиного пуха (800 FP). Спальник протестирован при температуре -30°С. Конструкция с перекрывающимися пуховыми пакетами предотвращает миграцию пуха. Эластичные трикотажные перегородки в пуховых пакетах. Нижний отсек из 11 пуховых пакетов для лучшей теплоизоляции имеет усиленную подкладку. Капюшон Nautilus с утепленным пухом воротником состоит из 6 секций. Они не имеют липучек. Потайной карман для мелочей, которые нужно хранить в тепле, размещен в пуховом воротнике. Компрессионный мешок и мешок для хранения в комплекте.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Marmot Col Membrain Regular может отличаться от 79 790 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Marmot Col Membrain Regular: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спальный мешок" стоимостью 79 790 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы