Спальные мешки Husky Ladies Motion в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
12 570 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Husky Ladies Motion - модель для девушек с характером. Мало кто из представительниц женского пола решится остаться ночевать в походе при таком температурном режиме, на который рассчитан этот спальник. Но для тех, кто рискнет, постарались создать максимально комфортные условия.
Такой тёплый спальный мешок идеально подойдет для экстремального отдыха.
Размеры спального места стандартны : 210х 90, вес 1950г. Этот спальник согреет вас при температуре до -12, и не даст совсем замерзнуть даже при -20, хотя это уже экстремальный температурный предел. Чтобы на таком морозе не испортился педикюр , да и против банальной простуды для ступней ног предусмотрено дополнительное встроенное отделение.
Вряд ли сохранят прическу, но зато надежно согреют голову и шею изолированный внутренний воротник и капюшон с карманом для неразбивающегося зеркальца и прочих мелочей.
Застежка-молния с двойным ходом на половину спального мешка также создана для дополнительного удобства. Если при всех плюсах и достоинствах вы все же замерзнете или почувствуете себя несколько одиноко - спальник в любой момент можно состегнуть с соседским.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Спальные мешки Husky Ladies Motion может отличаться от 12 570 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Husky Ladies Motion: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спальный мешок" стоимостью 12 570 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы