Спальные мешки Husky Groty L -5 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
6 480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спальный мешок Groty L, двухслойный спальный мешок-одеяло для кемпинга. Утеплитель из 4-х канального холофайбера, превосходная комбинация теплового комфорта с комфортом традиционного спального мешка-одеяла. Это спальный мешок идеален для женщин. Groty L можно использовать не только на природе, но и в помещении как традиционное одеяло.
Утеплитель 2 x 150 g/m2 Hollowfibre, 4-channel
Ткань внутренняя флис
Ткань внешняя 75D 210T Pongee (ПЭ с водоотталкивающим покрытием)
Вес 2450 г
Размер упаковки 43 x 25 см
Рекомендованный рост max 180 см
Аксессуары Компрессионный мешок
Температура комфорт: -5 с
Т лимит комфорт: 0 с
Т экстремальная: +5 c

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Husky Groty L -5 может отличаться от 6 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Husky Groty L -5: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спальный мешок" стоимостью 6 480 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы