Спальные мешки Husky Gala -0 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
6 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спальный мешок Gala, самый легкий из моделей Husky спальный мешок-одеяло. Утеплитель из 4-х канального холофайбера, превосходная комбинация теплового комфорта с комфортом традиционного спального мешка-одеяла. Внешняя ткань спальника Nylon Taffeta имеет водоотталкивающие свойства. Gala можно использовать не только на природе, но и с помещении как традиционное одеяло.
Утеплитель: 1 x 165 g/m2 Hollowfibre, 4-channel.
Ткань внутренняя: Polycotton.
Ткань внешняя: 70D 190T Nylon Taffeta.
Рекомендованный рост: max 195 см.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Husky Gala -0 может отличаться от 6 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Husky Gala -0: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спальный мешок" стоимостью 6 100 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы