Спальные мешки Husky Ember-14 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
10 920 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ember - превосходный спальный мешок для походов начиная с весны и до зимы. Утеплителем в данном спальном мешке является Insufil Thermo (холофайбер) - полые волокна, удерживающие тепло даже в сложных погодных условиях и при долгом использовании. Так же этот спальник оснащен анти-скользящими полосками и имеет легкий вес, благодаря компрессионному мешку очень экономится место в вашем рюкзаке.
Рекомендованный рост: max 195 см.
Аксессуары: Компрессионный мешок, анти-скользящие полоски.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Husky Ember-14 может отличаться от 10 920 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Husky Ember-14: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спальный мешок" стоимостью 10 920 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы