Спальные мешки HUSKY CZ s.r.o. Espace Short (хаки) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
10 730 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очень легкий спальный мешок, относящийся к серии Husky Extreme. Утеплителем является Insufil Thermo (холофайбер) - полые волокна удерживающие тепло. Это универсальный трехсезонный спальный мешок. Он вне конкуренции среди одно-килограммовых спальных мешков и особенно подходит для велосипедистов благодаря своему легкому весу. Антискользящие полосы с нижней стороны.
Характеристики:
Утеплитель 1 x 120 g/m2 Insufil Thermo
Ткань внутренняя 75D/120T Polyester
Ткань внешняя 40D 240T Tactel Ripstop Nylon
Вес 980 г
Размер упаковки 30 x 16 см
Рекомендованный рост: max 180 см
Аксессуары: компрессионный мешок
Температура комфорт: +6 с
Т лимит комфорт: 0 с
Т экстремальная: -6 c

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки HUSKY CZ s.r.o. Espace Short (хаки) может отличаться от 10 730 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки HUSKY CZ s.r.o. Espace Short (хаки): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спальный мешок" по цене 10 730 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы