Спальные мешки Husky AURUS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
12 130 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Золотой стандарт среди спальных мешков…
Спальный мешок для трех сезонов Aurus гарантирует вам комфортный сон даже в морозные ночи. Благодаря превосходным характеристикам утеплителя eXtherm-pro, состоящим из 4-х канального волокна Aurus поддерживает иеальный комфорт даже в суровых условиях. Этот спальный мешок так же оснащен вентиляционной застежкой-молнией в нижней части спальника.
Утеплитель 2 x 190 г/м2 eXtherm-pro insulation, 4-channel
Ткань внутренняя Soft Nylon, microfleece на капюшоне
Ткань внешняя 40D 240T Tactel Ripstop Nylon
Вес 2250 г

Рекомендованный рост max 195 см
Аксессуары: Компрессионный мешок
Температура комфорт: -4 с
Т лимит комфорт:-10 с
Т экстремальная: -18 c

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Husky AURUS может отличаться от 12 130 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Husky AURUS: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спальный мешок" по цене 12 130 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы