Спальные мешки High Peak Safari в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
4 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спальник Safari High Peak хорошо подойдет для недельных трекинговых выходов. Внешняя ткань из полиэстера 185Т, а внутренняя ткань хорошо испаряет влагу и приятна при прикосновении к коже. Спальник имеет полноценный капюшон с затяжкой и тепловой воротник на уровне плеч, которые защищают голову и плечи в прохладную ночь. В верхней части молния фиксируется клапаном на липучке Velcro. На молнии два бегунка, которые позволяют расстегнуть спальник со стороны ног и сделать вентиляционное окно. Вдоль молнии идет защита от закусывания замком молнии ткани спальника. Чтобы холодный воздух не проникал сквозь молнию, ее закрывает тепловой клапан. Спальник утеплен двумя слоями силиконизированного утеплителя Dura Loft смешанного с холлофайбером в соотношении 70%/30% 2х125 г/м2 (250 г/м2) + 2х125 г/м2 (250 г/м2). В комплекте со спальником идет компрессионный транспортировочный чехол объемом 15,4 л.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки High Peak Safari может отличаться от 4 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки High Peak Safari: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спальный мешок" по цене 4 100 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы