Спальные мешки High Peak Redwood в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
4 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спальник High Peak Redwood для экстремальных температур ,капюшон и низ спальника анатомической формы, молния двухсторонняя до низа спальника, термоклапан вдоль молнии, тепловой ворот. Есть внутренний карман.
Достаточно теплый спальник Redwood High Peak подойдет для летних походов по русскому северу и для ночевок при ночных заморозках. Спальник увеличенной ширины (85 см) и длины (230 см). Внешняя ткань из полиэстера 185Т с полиуретановым нанесением в виде сот, а внутренняя ткань хорошо испаряет влагу и приятна при прикосновении к коже. Спальник имеет полноценный капюшон с затяжкой и тепловой воротник на уровне плеч, которые защищают голову и плечи в прохладную ночь. В верхней части молния фиксируется клапаном на липучке Velcro. На молнии два бегунка, которые позволяют расстегнуть спальник со стороны ног и сделать вентиляционное окно. Вдоль молнии идет защита от закусывания замком молнии ткани спальника. Чтобы холодный воздух не проникал сквозь молнию, ее закрывает тепловой клапан. Спальник утеплен двумя слоями силиконизированного утеплителя Dura Loft, смешанного с холлофайбером в соотношении 70%/30% 2х150 г/м2 (300 г/м2) + 2х150 г/м2 (300 г/м2). В комплекте со спальником идет компрессионный транспортировочный чехол объемом 15,8 л.

Внешняя ткань Полиэстер (с набивкой рипстоп) Polyester) 185T
Внутренняя ткань Паропроницаемый шелковистый полиэстер (Silk Polyester) 190T
Утеплитель Dura Loft + Hollowfiber 70%/30% Верх 2х150 г/м2 (300 г/м2) + Низ 2х150 г/м2 (300 г/м2)

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Спальные мешки High Peak Redwood может отличаться от 4 600 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки High Peak Redwood: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спальный мешок" по цене 4 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы