Спальные мешки High Peak Camper в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
8 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спальный мешок Camper High Peak - универсальный спальный мешок с отстегивающимся подголовником. Вы можете использовать спальник при выездах на природу, а после, отстегнув подголовник, как домашнее одеяло. Спальный мешок Camper High Peak увеличенной ширины: если расстегнуть молнию, то получится одеяло шириной 180 см и длиной 230 см. Внешняя ткань спальника выполнена из шелковистого полиэстера, а внутренняя ткань состоит из хлопка и полиэстера. Вдоль молнии идет защита от закусывания замком молнии ткани спальника. Чтобы холодный воздух не проникал сквозь молнию, ее закрывает тепловой клапан. В верхней части молния фиксируется клапаном на липучке Velcro. На молнии два бегунка, которые позволяют расстегнуть спальник со стороны ног и сделать вентиляционное окно. Спальник утеплен слоем силиконизированного утеплителя Dura Loft, смешанного с холлофайбером в соотношении 70%/30% Верх 2х150 (300) г/м2 + Низ 2х150 (300) г/м2. В комплекте со спальником идет транспортировочный чехол.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки High Peak Camper может отличаться от 8 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки High Peak Camper: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спальный мешок" по цене 8 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы